Aktuelles / Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Lehner, Gunnar

gunnar.lehner@inning.de
Steueramt
Raum EG.09
Tel.: 08143 921 51
Fax: 08143 921 651
Meichelböck, Konrad

konrad.meichelboeck@inning.de
Bautechnik
Raum OG.14
Tel.: 08143 921 35
Fax: 08143 921 635
Meinhold Michaela

michaela.meinhold@inning.de
Leitung Bauamt
Raum OG 02
Tel.: 08143 921-40
Fax: 08143 921-640
Prinz Juliane

juliane.prinz@inning.de
Bauverwaltung

Tel.: 08143 921-32
Fax: 08143 921-632
Rohrmoser Tobias

tobias.rohrmoser@inning.de
Kasse
Raum EG.10
Tel.: 08143 921 52
Fax: 08143 921 652
Schüle Karin

karin.schuele@inning.de
Ordnungsamt, Fundbüro
Raum EG.14
Tel.: 08143 921 10
Fax: 08143 921 612
Söllner, Christian

christian.soellner@inning.de
Bautechnik
Raum OG.11
Tel.: 08143 921 39
Fax: 08143 921 639
Wiedmann, Susana

susana.wiedmann@inning.de
Bauverwaltung
Raum OG.03
Tel.: 08143 921-31
Fax: 08143 921-631
Wieland Gabriele

gabriele.wieland@inning.de
Personalverwaltung
Raum OG.21
Tel.: 08143 921-25
Fax: 08143 921-625
Wimmer, Alexander

alexander.wimmer@inning.de
Bauverwaltung
Raum OG.04
Tel.: 08143 921 38
Fax: 08143 921 638
517efb333