Aktuelles / Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Meichelböck, Konrad

konrad.meichelboeck@inning.de
Bautechnik
Raum OG.14
08143 921 35
08143 921 635
Müller, Katrin

katrin.mueller@inning.de
Kämmerei
Raum EG.01
08143 921 53
08143 921 653
Polzer, Christine

christine.polzer@inning.de
Vorzimmer Bürgermeister
Raum OG.21
08143 921 26
08143 921 626
Rohrmoser, Tobias

Tobias.Rohrmoser@inning.de
Auszubildender

08143 921 73
08143 921 673
Söllner, Christian

christian.soellner@inning.de
Bautechnik
Raum OG.11
08143 921 39
08143 921 639
Stumpferl, Robert

robert.stumpferl@inning.de
Ordnungsamt, Fundbüro
Raum EG.13
08143 921 10
08143 921 13
Topal, Ebru

ebru.topal@inning.de
Bauverwaltung
Raum OG.05
08143 921 33
08143 921 633
Wiedmann, Susana

susana.wiedmann@inning.de
Bauverwaltung
Raum OG.03
08143 921-31
08143 921-13
Wimmer, Alexander

alexander.wimmer@inning.de
Bauverwaltung
Raum OG.04
08143 921 38
08143 921 638
517efb333