Aktuelles / Rathaus / Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Hier finden sie eine detaillierte Übersicht (in alphabetischer Reihenfolge) unserer Mitarbeiter mit allen Zuständigkeiten sowie Telefonnummern und Mailadressen.

Sie können die Liste filtern, indem sie auf eine beliebige Kategorie-Auswahl klicken oder einen bestimmten Begriff in das Suchfeld eingeben und auf "Suche" klicken.

Wenn Sie auf einen Eintrag klicken, erhalten Sie weitere Informationen.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Alle
Bauer, Angela

angela.bauer@inning.de
Bautechnik
Raum OG.01
Tel.: 08143 921 37
Fax: 08143 921 637
Berk, Montana

montana.berk@inning.de
Kämmerei
Raum EG.01
Tel.: 08143 921 53
Fax: 08143 921 653
Bleimaier, Walter

vorzimmer@inning.de
Erster Bürgermeister
Raum OG.22
Tel.: 08143 921 26
Fax: 08143 921 626
Hafner, Jürgen

juergen.hafner@inning.de
Geschäftsleitung
Raum OG.20
Tel.: 08143 921 30
Fax: 08143 921 630
Jernigan, Debra

debra.jernigan@inning.de
Einwohnermeldeamt, Sozialamt, Friedhofsverwaltung, Gewerbeamt
Raum EG.14
Tel.: 08143 921 11
Fax: 08143 921 611
Just, Gabriele

gabriele.just@inning.de
Bautechnik
Raum OG.13
Tel.: 08143 921 34
Fax: 08143 921 634
Krause, Silke

silke.krause@inning.de
Kämmerei
Raum EG.02
Tel.: 08143 921 50
Fax: 08143 921 650
Lehner, Gunnar

gunnar.lehner@inning.de
Steueramt
Raum EG.09
Tel.: 08143 921 51
Fax: 08143 921 651
Mayrock Christine

christine.polzer@inning.de
Vorzimmer Bürgermeister
Raum OG.21
Tel.: 08143 921 26
Fax: 08143 921 626
Meichelböck, Konrad

konrad.meichelboeck@inning.de
Bautechnik
Raum OG.14
Tel.: 08143 921 35
Fax: 08143 921 635
517efb333
fuckshemale.orgshemalefilm.orgtranssexualporn.org